Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

MONTRE DE COL présentant un cadran blanc, index chiffres romains. L'avers, finement ciselé retient les initiales GL. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 19.56 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat