Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR

COLLIER XIXème siècle en argent 925 (chaîne en métal) retenant 20 turquoises en cabochon. Longueur : 43 cm. Poids brut : 35.62 gr. A silver, metal and turquoises necklace.
Mes ordres d'achat