BRACELET JONC présentant un serpent au décor... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 625EUR
BRACELET JONC présentant un serpent au décor ciselé et texturé. Sa tête est ornée d'une émeraude et de diamants taille rose, ses yeux composés de pierres rouges. Monture en or jaune 18K. (choc) Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 34.06 gr. An emerald, diamond, red stone and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat