PENDENTIF présentant en son centre un ange... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PENDENTIF présentant en son centre un ange auréolé émaillé dans un entourage de perles grises (non testées). Monture en or jaune 18K torsadé. L'avers représente un psaume en latin émaillé et présente la date du 15 Mai 1879 gravée. Dimensions : 3.4 x 2 cm. Poids brut : 3.31 gr. A yellow gold, pearl and enamel pendant.
Mes ordres d'achat