Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 411EUR

BRACELET XIXème SIECLE en or jaune 18K orné de motifs floraux stylisés. Travail français. (restauration à prévoir). Tour de poignet : environ 13 cm. Poids brut : 12.08 gr. A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat