MONTRE DE COL présentant un cadran blanc,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 556EUR
MONTRE DE COL présentant un cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles Breguet, boitier en or jaune 18K finement ciselé. Mouvement mécanique échappement à colonne, fonctionne, non révisée. Diamètre : 3.8 cm. Poids brut : 42.48 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat