ENSEMBLE de trois broches : - 1 : broche... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
ENSEMBLE de trois broches : - 1 : broche présentant une perle blanche (non testée) entourée de deux diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. - 2 : broche présentant un dessin floral orné de trois perles blanches (non testées) et de diamants taille rose. - 3 : broche présentant un losange au décor ciselé retenant une émeraude dans un entourage de perles blanches (non testées). Poids brut : 15.03 gr. A set of three gold brooch.
Mes ordres d'achat