Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR

BRACELET XIXème en or jaune 18K et argent orné d'une alternance de saphirs et de diamants taille ancienne. Travail français. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 20.32 gr. A sapphire, diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat