Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR

BAGUE en or jaune 9K composée de 5 anneaux retenant des grenat. (manque une pierre) TDD : 55. Poids brut : 6.22 gr A yellow gold and garnet ring.
Mes ordres d'achat