PATEK PHILIPPE VERS 1960. Montre bracelet... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PATEK PHILIPPE VERS 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boîtier carré, cadran blanc signé. Index bâtons. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000, maille milanaise laminée et ciselée. Fermoir deux positions, signé. Remontoir signé. Fonctionne, non révisée. Dimensions : 16.5 x 16.5 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 49.37 gr.
Mes ordres d'achat