LIP> MONTRE DE GOUSSET VERS 1900. Chronographe... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 967EUR
LIP> MONTRE DE GOUSSET VERS 1900. Chronographe en or jaune 750/1000, cadran émaillé blanc à deux compteurs, tachymètre, index en chiffres arabes, mono poussoir. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 50 mm. Poids brut : 83.1 gr.
Mes ordres d'achat