MONTRE DE POCHE VERS 1850. Montre de dame... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
MONTRE DE POCHE VERS 1850. Montre de dame en or jaune 750/1000. Dos émaillé bleu et décor floral. Cadran émaillé peint, chiffres romains pour les heures. Remontoir à clef, échappement à cylindre. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 24.1 gr.
Mes ordres d'achat