MONTRE DE COL Montre de dame en or jaune... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
MONTRE DE COL Montre de dame en or jaune 750/1000. Dos émaillé et décor en forme de nœud, serti de dimants taille rose. Cadran émaillé peint, chiffres arabes pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à encre. Lunette émaillée. Diamètre : 28 mm. Poids brut : 18.7 gr.
Mes ordres d'achat