VERSEUSE en argent uni, la panse ciselée... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
VERSEUSE en argent uni, la panse ciselée d'un blason, l'anse en corde (rapportée) Poinçon anglais Poids brut : 480 g Haut : 24 cm (petits chocs)
Mes ordres d'achat