LOUPE DE BUREAU en forme de montgolfière... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
LOUPE DE BUREAU en forme de montgolfière en argent et vermeil. Maitre Orfèvre : Robert Linzeler (actif 1897-1926) Poids brut : 380 g Long : 21 cm (usures)
Mes ordres d'achat