CASSEROLE DE TABLE en argent uni à manche... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CASSEROLE DE TABLE en argent uni à manche latéral en ébène. Poinçon Minerve Poids brut :
Mes ordres d'achat