VERSEUSE en argent à piètement tripode et... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERSEUSE en argent à piètement tripode et manche latéral en ébène. Le bec verseur ciselé de cannelures. Paris, 1783 Poids brut : 220 g H : 12 cm
Mes ordres d'achat