PAIRE DE CARAFONS en verre, la monture et... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE CARAFONS en verre, la monture et les bouchons en argent ajouré à décor de trefles. Poinçon Minerve Orfèvre : MAC HENRY & PARDONNEAU fournisseur du Roi des belges. Haut : 23 cm On joint un FLACON en verre gravé, le bouchon en argent. Haut : 13 cm
Mes ordres d'achat