François Claude MENANT reçu Maître à Paris... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
François Claude MENANT reçu Maître à Paris le 19 septembre 1786 Petite chaise en bois sculpté à dossier ajouré reposant sur des pieds cannelés et garni de velours bleu. Estampillé sous la ceinture avant. Bon état, restauration ancienne. Epoque directoire/ consulat
Mes ordres d'achat