SCULPTURE en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
SCULPTURE en bois sculpté polychrome représentant probablement Saint Mathieu tenant un livre dans sa main gauche. Travail du XVIIIe siècle Un manque au pieds, un doigt, et dans sa main droite H. 44 cm
Mes ordres d'achat