Paire de PORTES cintrées en bois sculpté... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 760EUR
Paire de PORTES cintrées en bois sculpté à décor de caissons moulurés et de motifs vétégaux stylisés. Belle ferronerie intérieur et clef en fer forgé XVIIIe siècle Bon état général, quelques fentes et manques. H. 188 L. gauche 67 L. droite 59 cm
Mes ordres d'achat