Ensemble de cinq PALMES de prix en argent... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble de cinq PALMES de prix en argent doré. Poinçons sanglier. Trois écrins Anciennes palmes servant de prix remis lors de différents concours musicaux. XIXe siècle PB total : 320g
Mes ordres d'achat