Ensemble de dix COURONNES de prix en argent... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
Ensemble de dix COURONNES de prix en argent doré dont trois en écrin. Poinçons sanglier. Anciennes couronnes servant de prix remis lors de différents concours musicaux. XIXe siècle PB total : 777g
Mes ordres d'achat