Important CADRE de style Régence en bois... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
Important CADRE de style Régence en bois et stuc doré 92 x 104 cm à l'exterieur Feuillure : 73 x 63,5 cm Accidents et manques XIXe siècle
Mes ordres d'achat