MEUBLE ECRITOIRE ouvrant par un abattant,... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
MEUBLE ECRITOIRE ouvrant par un abattant, un tiroir et deux portes. XIXe siècle Monté sur roulettes Quelques accidents, manque un tasseau pour l'étalège intérieur. H. 123,5 L. 134 P. 50 cm
Mes ordres d'achat