Grand MIROIR de cheminée de style Louis... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grand MIROIR de cheminée de style Louis XV en bois et stuc doré à décor de coquilles et feuillages 162 x 126 cm XIXe siècle Glace ancienne Accidents et manques au stuc
Mes ordres d'achat