GUERIDON à trois plateau en bois noirci,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
GUERIDON à trois plateau en bois noirci, marqueterie de bois et nacre, ornements de bronze doré. Galerie de laiton ajourée. Joli plateau à décor d'attributs musicaux. Epoque Napoléon III Assez bon état général mais pieds branlants à reconsolider. H. 79 L. 50 P. 35 cm
Mes ordres d'achat