VIOLON dans son étui en bois de placage... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
VIOLON dans son étui en bois de placage Etiquette "Charles Gaillard, Rue poissonière 15, Paris 1880" Avec un archet, manque le crin L : 35,8cm. Bon état général, décollements
Mes ordres d'achat