LAMPE DE SALON en fer forgé à décor de feuilles... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
LAMPE DE SALON en fer forgé à décor de feuilles de vigne et abat-jour en verre. H. 40 cm On y joint une paire de vases Art Nouveau signés Petiz (H. 20 cm) ainsi qu'une coupe en verre émaillé de Legras (Diam. 25 cm)
Mes ordres d'achat