GOBELET EN CRISTAL à décor de feuillages,... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
GOBELET EN CRISTAL à décor de feuillages, orné d’un cristalo cérame d’une légion d’honneur de chevalier d’époque Restauration. Diam : 7 cm.
Mes ordres d'achat