« LE ROI LOUIS XVIII » Buste en bronze... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
« LE ROI LOUIS XVIII » Buste en bronze doré et ciselé sur piédestal et socle en bronze doré. Ht : 20 cm. B.E. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat