« LE ROI LOUIS XVIII, ACCOMPAGNE DES MEMBRES... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
« LE ROI LOUIS XVIII, ACCOMPAGNE DES MEMBRES DE LA FAMILLE ROYALE, DE PROFIL.» Boite ronde en ivoire ornée sur le dessus d’une gravure ronde aquarellée. Intérieur en écaille. Sous verre. Cerclée de laiton doré. Diam.: 6,2 cm. Ht.: 2,3 cm. A.B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat