ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIECLE.... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIECLE. Portrait de jeune femme à la robe jaune et au bandeau orné d’une rose. Huile sur toile (rentoilée). 43 x 35 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat