« Les suppositions de l’enjouement ou les épisodes... - Lot 8 - Osenat

Lot 8.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
« Les suppositions de l’enjouement ou les épisodes mythologiques » Jubert, sd. Avec almanach de l’année 1789. Reliure en soie crème brodée de paillettes dorées à décor d’un vase fleuri. Miroir sur le 1er contre plat et pochette sur le second contre-plat. Emboitage en carton. A.B.E.
Mes ordres d'achat