ÉTRENNES OFFERTES EN 1775 PAR LOUIS ETIENNE... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
ÉTRENNES OFFERTES EN 1775 PAR LOUIS ETIENNE DE SAINT PHAR (1750-1825), fils naturel de Louis Philippe d’Orléans et de Mademoiselle Le Marquis, danseuse. Reliure en soie crème richement brodée de canetille, clinquants, à décors de bouquets de fleurs et du chiffre B.S.P.O.
Mes ordres d'achat