Eugène CICÉRI (1813-1890) Vue de village... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Vue de village Aquarelle Signé et daté 1830 en bas à droite 10,5 x 14,5 cm Avec cadre : 32 x 37 cm (quelques rousseurs) Watercolour, signed and dated 1830 lower right, 4.1 x 5.7 in, with frame : 12.6 x 14.6 in
Mes ordres d'achat