Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Au bord... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Au bord de l'étang Technique mixte Signé et daté 1914 en bas à droite 42,5 x 52,5 cm (à vue) Avec cadre : 49 x 59.5 cm Mixted techniques, signed and dated 1914 lower right, 16.7 x 21.1 in, with frame : 19.2 x 23.4 in
Mes ordres d'achat