Auguste ALLONGE (1833-1898) L'étang Fusain... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste ALLONGE (1833-1898) L'étang Fusain Signé daté en bas à droite sous la marie-louise 28 x 43 cm (à vue) Avec cadre : 40 x 55 cm Charcoal, signed and dated lower right under the marie-louise, 11 x 16.9 in, with frame : 15.7 x 21.7 in
Mes ordres d'achat