Basile LEMEUNIER (1852-1922) La lecture du... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Basile LEMEUNIER (1852-1922) La lecture du journal au jardin du Luxembourg Huile sur carton Signé, daté 1915 et dédicacé "Mr A.Lebert mon ami" en bas à droite 11 x 15 cm (à vue) Avec cadre : 34,5 x 39 cm Oil on cardboard, signed, dated 1915 and dédicated lower right, 4.3 x 5.9 in, with frame : 13.6 x 15.4 in
Mes ordres d'achat