Edouard DALIPHARD (1833-1877) Vue de Rouen... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 275EUR
Edouard DALIPHARD (1833-1877) Vue de Rouen Dessin au crayon Signé et daté janvier 1857 en bas à gauche 19 x 15 cm (à vue) Avec cadre : 37 x 32 cm Pencil drawing, signed and dated January 1857 lower left, 7.5 x 5.9 in, with frame : 14.6 x 12.6 in
Mes ordres d'achat