Georges-Alfred BOTTINI (1874 - 1907) Le Tir,... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 375EUR
Georges-Alfred BOTTINI (1874 - 1907) Le Tir, 1900 Gouache, aquarelle et plume sur papier Signé et daté 1900 en bas à droite 25 x 36 cm Avec encadrement : 34 x 45 cm Gouache, watercolour and pen on paper, signed and dated 1900 lower right, 9.9 x 14.2 in, with frame : 13.4 x 17.7 in
Mes ordres d'achat