Marie GARAY (1861-1953) Jeune femme au fleur... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie GARAY (1861-1953) Jeune femme au fleur Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 17,5 cm Avec cadre : 41 x 33 cm Watercolour, signed lower left, 10.6 x 6.9 in, with frame : 16.1 x 13.1 in
Mes ordres d'achat