CHRYSIS JUNGBLUTH (1907-1989) Fiancailles... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRYSIS JUNGBLUTH (1907-1989) Fiancailles Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat