EMMANUEL MANÉ-KATZ (1894-1962) Portrait Huile... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
3000 - 5000 EUR
EMMANUEL MANÉ-KATZ (1894-1962) Portrait Huile sur toile Signé en haut à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat