CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) Sans titre Gouache... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) Sans titre Gouache sur papier Signé en bas à gauche et daté ‘50’ 27 x 34.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat