FRANK BOGGS (1900-1951) Vue d’Overshie Huile... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
FRANK BOGGS (1900-1951) Vue d’Overshie Huile sur toile Signé en bas à gauche 70 x 90 cm   Bibliographie : Frank Boggs par Arsène Alexandre, Le Goupy, Paris, reproduit p.120
Mes ordres d'achat