ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Bord d’étang... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Bord d’étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat