MAXIME MAUFRA (1861-1918) Vue des Andelys,... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 625EUR

MAXIME MAUFRA (1861-1918)

Vue des Andelys, château Gaillard au loin

Huile sur panneau

Signé en bas à droite

18 x 24 cm

Madame Caroline Durand-Ruel a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.

Mes ordres d'achat