PAUL VOGLER (1852-1904) Bord de rivière sous... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
PAUL VOGLER (1852-1904) Bord de rivière sous la neige Huile sur toile Signé en bas à gauche 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat