HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910) Lavandière... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910) Lavandière en bord de Seine Huile sur panneau Signé du cachet de la signature en bas à droite 44 x 69 cm
Mes ordres d'achat